Заполнить Бриф Быстрая Заявка Контактный телефон 8 (925) 509 37 72 или

Командообразование является отличным способом для повышения эффективности работы. Компания Major Event в проведении тимбилдинга и других подобных мероприятий. Работая с командами до полутора тысяч человек, мы научились находить подход ко всем людям. С легкостью можем организовать не только корпоратив. Тимбилдинг необходимо многим компаниям.

После проведения тимбилдинга коллеги перестанут быть людьми, которым невольно приходится сидеть в одном кабинете. Практический опыт доказывает, что участники подобных мероприятий со временем становятся самыми настоящими друзьями. Им нравится совместно решать проблемы и задачи, они настроены на позитив и рады двигаться к общей цели. Согласитесь, что любому человеку приятнее работать в коллективе, где царит дружеская атмосфера. Тимбилдинг этому способствует лучшим образом. Клиенты, воспользовавшиеся нашими услугами, говорят о заметном улучшении продуктивности сотрудников. В данном случае хорошо «прокачиваются» такие качества, как взаимовыручка, ответственность и сообразительность.

Даже вечно конкурирующим за лидерство сотрудникам приходится находить общий язык при проведении подобных мероприятий. Очевидно, что они смогут простить друг другу прошлые обиды, ведь им нужно будет действовать сообща. К слову, в тимбилдинге прежний статус играет слабую роль. Обязанности в команде распределяются в зависимости от условий, придуманных организаторами. Выходит, что люди, оказавшиеся в нестандартной обстановке, будут вынуждены применить все свои способности и приложить максимальные усилия для победы. Сплотившись пусть даже на время, ключевые и особо ценные сотрудники в дальнейшем смогут показывать лучшие результаты в работе. Не верите? Можете почитать отзывы о тимбилдинге в интернете. Тысячи руководителей по всему миру оценили пользу подобных мероприятий. Собственно, в крупнейших и развитых компаниях тимбилдинг давно является привычным делом. Зачастую сотрудники с нетерпением ждут подобных событий, ведь они помогают расслабиться и забыть о повседневных заботах. Это уже не корпоратив и банальное не празднование дней рождения. Тимбилдинг предназначен для людей, стремящихся развиваться.

Заявка Онлайн

Контактное лицо *

Конт. телефон *

* поля обязательны для заполнения

Электронный адрес

Кол-во человек

Название компании

Дополнительные сведения

×
Заказать Звонок

 

Ваше Имя

Ваш Телефон

Ваш E-mail

Комментарии к заявке

 

 

×