Заполнить Бриф Быстрая Заявка Контактный телефон 8 (925) 509 37 72 или

Новый Год в офисе — отличная возможность сплотить команду, улучшить отношения в коллективе, придать нотку семейности и показать, что руководство компании заботится о своих сотрудниках. Если вы решили организовать корпоратив в офисе, то лучше не делать это самостоятельно, а обратиться к профессионалам, которые знают, как поднять настроение людям и удерживать их внимание. Так вы сэкономите большое количество времени и избавитесь от решения множества мелких организационных вопросов. Наша компания предоставляет полный список услуг по организации праздников в Москве и Московской области.

Что входит в организацию корпоратива в офисе

  • Привлечение ресторана выездного обслуживания.
  • Составление меню праздничного стола.
  • Украшение помещения, где будет проходить торжество.
  • Профессиональный ведущий праздничной программы.
  • Качественная звукоаппаратура для обеспечения музыки.
  • Диджей, который будет заведовать музыкальным сопровождением.
  • Актёры для проведения развлекательной части вечера.
  • Командные игры, сплачивающие коллектив.
  • Фейерверки (для новогодних корпоративов).
  • Съёмка фото или видео.

Это не весь список услуг, варианты могут дополняться в зависимости от специфики и тематики торжественного случая, в честь которого проводится корпоратив.

От чего зависит цена на организацию корпоратива в офисе?

Сразу скажем, что мы не ставим цену в зависимость от количества персон. Это позволит вам пригласить всех, кого пожелаете, не опасаясь за непомерное увеличение праздничного бюджета. Цена варьируется в зависимости от стоимости заказанных блюд, сложности развлекательной программы и других факторов. Ценообразование полностью прозрачное — мы можем обсудить с вами все пункты и убрать некоторые моменты. Будьте уверены, сэкономленное время полностью окупит потраченные деньги!

Почему выгодно заказывать организацию корпоративов у нас?

Мы имеем опыт организации праздников и знаем с точки зрения психологии, как создать позитивный настрой публики. Берём на себя все организационные вопросы и ведём их самостоятельно, без вашего участия. Вы можете спокойно переложить все обязанности на нас и не переживать о том, что перед самым застольем вдруг чего-то необходимого не обнаружится. Многолетний опыт позволяет нам избегать таких накладок. Заказывайте организацию корпоратива нашим специалистам — экономьте время и сохраняйте силы для праздника!

Заявка Онлайн

Контактное лицо *

Конт. телефон *

* поля обязательны для заполнения

Электронный адрес

Кол-во человек

Название компании

Дополнительные сведения

×
Заказать Звонок

 

Ваше Имя

Ваш Телефон

Ваш E-mail

Комментарии к заявке

 

 

×