Заполнить Бриф Быстрая Заявка Контактный телефон 8 (925) 509 37 72 или

Проведение мероприятия для компании сопряжено со сложным и многоуровневым процессом подготовки. Нужно учесть массу факторов, а также индивидуальные условия. Чаще всего самостоятельно подготовить праздник достаточно сложно. Гораздо проще и эффективнее доверить организацию мероприятия специализированной компании. Ивент агентство сделает работу намного быстрее и качественнее. Особенно когда речь идет о большой группе людей.

Мероприятие на большое количество участников

Большой коллектив – это всегда сложно. Организовать и увлечь большую группу людей непросто. Поэтому, проведение таких мероприятий всегда сопряжено с огромными затратами ресурсов. При этом, это не только касается финансовой стороны вопроса, но и многих других аспектов. Есть ряд условий, которые непременно нужно соблюдать, чтобы праздник удался:

  1. Грамотный подбор локации.
  2. Продуманность кухни.
  3. Тщательная проработка сценария.

Одной из главных сложностей того, как организовать корпоратив на 100 человек, служит программа вечера. Лучше всего для массового отдыха подойдут загородные базы или открытое пространство на берегу реки, озера.

Если речь идет о вариантах досуга, то тут хорошо подходят квесты, где люди делятся на группы, а также различные игры группового плана. Фуршет в виде шведского стола, а также типичное барбекю с шашлыками и овощами гриль также будет актуально. Одним из лучших решений служит организация танцев. При большом скоплении людей танцы позволяют самоорганизоваться: кто-то отдаст предпочтение фуршету, кто-то захочет пообщаться, кто-то – танцевать.

Мajor Event: мы знаем, как организовать корпоратив на 100 человек

Компания Мajor Event – это ивент агентство, работающее в Москве и области. Мы будем рады предложить вам свои услуги. В индустрии развлечений коллектив работает с 2006 года. За 14 лет трудовой деятельности мы смогли многого достичь и на текущий момент готовы предложить своим клиентам самые выгодные условия:

  1. Проведения тимбилдингов и корпоративов на любое количество людей.
  2. Организация квестов.
  3. Создание, проработка сценариев.
  4. Услуги ведущих, аниматоров, актеров и певцов.
  5. Подбор резиденций и локаций как в Москве, так и в области.
  6. Проработка меню.

Если у вас большой коллектив и вы не знаете, как организовать самостоятельно корпоратив на 100 человек, то услуги нашей компании – лучшее решение. Мы располагаем всеми необходимыми ресурсами, чтобы сделать ваш праздник по-настоящему ярким.

Заявка Онлайн

Контактное лицо *

Конт. телефон *

* поля обязательны для заполнения

Электронный адрес

Кол-во человек

Название компании

Дополнительные сведения

×
Заказать Звонок

 

Ваше Имя

Ваш Телефон

Ваш E-mail

Комментарии к заявке

 

 

×