Заполнить Бриф Быстрая Заявка Контактный телефон 8 (925) 509 37 72 или

В традиционном формате корпоративы устраиваются в честь календарного праздника, важной даты компании. Тимбилдинг является самостоятельным мероприятием, организуемым с целью сплочения коллектива, формирования командного духа. В последнее время в корпоративной среде наметилась новая тенденция. Сейчас все чаще компании проводят корпоратив с тимбилдингом. Объединение этих мероприятий обеспечивает максимальный положительный эффект. Подготовить, провести такое событие на профессиональном уровне смогут сотрудники нашей компании.

Особенности корпоратива с тимбилдингом.

Классический сценарий корпоратива с банкетом, развлекательной программой и танцами уже не вызывает особого интереса, не обеспечивает ярких эмоций. Зачастую на таких мероприятиях большая часть участников скучает, не проявляет активности. Тимбилдинг исключает такую проблему. Если грамотно выбрать тематику, разработать программу, включиться в игру захотят все присутствующие. При этом у каждого появится возможность полноценно продемонстрировать свои способности, внести свой вклад в командную борьбу за победу.

Организация корпоратива с тимбилдингом обеспечит:

  • максимальное количество положительных эмоций;

  • активность участия всех присутствующих;

  • улучшение микроклимата в коллективе.

Объединение этих мероприятий к тому же позволяет снизить затраты. Тимбилдинг успешно заменяет развлечения, для организации которых приходится приглашать специалистов. Отпадает необходимость отдельного проведения корпоративных событий. При этом гарантируется положительный результат, коллектив в таких соревнованиях идеально сплачивается.

Порядок подготовки и проведения мероприятия.

На предварительном этапе проводится консультация, позволяющая специалисту познакомиться с пожеланиями заказчика. Выбирается место организации мероприятия, его тематика, выделенный бюджет. На основании полученных данных составляется сценарий, подбирается реквизит, рассчитывается стоимость услуги.

В нашей компании есть несколько готовых программ, которые предлагаются на рассмотрение заказчику. Выбранный вариант корректируется с учетом пожеланий. Мы располагаем оборудованными площадками, шатрами, что позволяет провести незабываемый корпоратив с тимбилдингом на природе. Такое мероприятие гарантирует незабываемые впечатления.

Заявка Онлайн

Контактное лицо *

Конт. телефон *

* поля обязательны для заполнения

Электронный адрес

Кол-во человек

Название компании

Дополнительные сведения

×
Заказать Звонок

 

Ваше Имя

Ваш Телефон

Ваш E-mail

Комментарии к заявке

 

 

×