Заполнить Бриф Быстрая Заявка Контактный телефон 8 (925) 509 37 72 или

Наша компания занимается организацией корпоративов, на протяжении многих лет мы много работали в сфере организации праздников и имеем богатый профессиональный опыт. Сотрудничая со многими коллективами, мы научились находить оптимальные решения для любых творческих и профессиональных коллективов, умеем создать праздничную атмосферу для представителей любого предприятия.

Главными составляющими наших праздников служат не только индивидуальные номера приглашённых артистов. Не менее важными мы считаем грамотную организацию досуга наших клиентов.

Будучи гостями на нашем празднике, Вы непременно ощутите, что Ваше мнение нам важно, что именно для Вас мы хотели создать этот праздник.

Организация корпоратива – это благодарный и интересный, творческий процесс многих наших сотрудников, посвящающих себя любимому делу. Мы помогаем многим коллективам, и мы можем:

  • развеселить, обрадовать, пригласить на концерт или квест;
  • помочь сплотиться, сдружиться, научиться сосуществовать;
  • помочь найти лучший путь развития Вашему коллективу, укрепить его позиции.

Праздник, как и многие другие положительные моменты, это духовный расцвет для каждой компании и радостные минуты праздника – это фундамент будущих прекрасных отношений, доверительности ваших сотрудников.

Для того чтобы корпоративное пространство было качественно организовано, чтобы каждый человек имел наилучшее ощущение праздника, нашим сотрудникам необходимо знать некоторые подробности. Необходимой информацией для проведения праздника будет:

информация о желаемом месте проведения корпоратива;

информация о количестве присутствующих человек;

описание любимых видов развлечений членов Вашей компании;

некоторые другие мелочи, о которых Вас, возможно, дополнительно спросит наш менеджер.

В развлекательную программу нашего праздника может входить как выступление какого-либо артиста, музыканта или фокусника, так и шоу в исполнении нескольких лиц, участие ведущего программы или ди-джея.

Наш менеджер сообщит Вам о ходе работ по подготовке праздника, подробно обговорит все детали оформления банкета, Вы будете иметь возможность корректировать подготовку корпоратива на всех этапах.

Мы надеемся, что сотрудничество с нашей компанией подарит Вам и Вашим коллегам радостные минуты праздника, мы профессионально решим все вопросы по проведению праздника.

Заявка Онлайн

Контактное лицо *

Конт. телефон *

* поля обязательны для заполнения

Электронный адрес

Кол-во человек

Название компании

Дополнительные сведения

×
Заказать Звонок

 

Ваше Имя

Ваш Телефон

Ваш E-mail

Комментарии к заявке

 

 

×