Заполнить Бриф Быстрая Заявка Контактный телефон 8 (925) 509 37 72 или

Организация качественного корпоратива – это ключевой момент подготовки коллективного мероприятия. Событие способно существенно повысить лояльность по отношению к компании и руководству, а также служить своеобразным тимбилдингом, сплотившим коллектив, прививая навык взаимодействия в команде, а также создавая дружескую атмосферу на работе. Если вам нужен корпоратив в Москве, то наша компания готовы предложить вам качественную организацию мероприятия под ключ.

Организация массового мероприятия: особенности и варианты

В рамках сотрудничества для клиентов ивент агентства созданы максимально гибкие условия. Мы учитывает все факторы, которые влияют на тематику, место и особенности проведения:

  1. Время года.
  2. Средний возраст коллектива.
  3. Тематику мероприятия.
  4. Количество участников.
  5. Пожелания по месту дислокации.
  6. Вкусовые предпочтения по кухне и времяпрепровождению.

Коллектив долгое время работает по Москве и области, поэтому мы можем предложить широкие возможности.

Локация

Выбор места ограничен финансами заказчика. Это может быть как ресторан или отель в черте города, так и загородная резиденция. У нас налажены партнерские отношения со многими загородными комплексами. Особой актуальностью в теплое время года пользуются площадки на побережье Пироговского, Икшинского и других водохранилищ. По желанию может быть установлен шатровый намет или мероприятие пройдет на территории одной из туристических баз.

Кухня

В составе компании есть кайтеринговая служба, которая порадует вас отличными овощными нарезками, мясными и рыбными блюдами на мангале, разнообразием салатов и десертов. Если корпоратив в Москве проводится в рамках закрытого помещения, то предоставляются услуги местной кухни. Это может быть как русская, так и европейская, азиатская кухни.

Тематика

Хотите организовать тимбилдинг? Провести выездной квест? Просто весело провести время за общением, конкурсами и танцами? Наши аниматоры и актеры смогут подобрать сценарий, который в полной мере удовлетворить ваши предпочтения. Учитывается все – возраст, количество участников, сфера деятельности.

Корпоратив в Москве: круто, ярко, вкусно

Мajor Event – это 14 лет опыта работы в развлекательной индустрии. За плечами коллектива индивидуальный опыт работы, а также организация сотен мероприятий в рамках работы компании. Мы гарантируем вас качественный и интересный досуг в любое время года.

Заявка Онлайн

Контактное лицо *

Конт. телефон *

* поля обязательны для заполнения

Электронный адрес

Кол-во человек

Название компании

Дополнительные сведения

×
Заказать Звонок

 

Ваше Имя

Ваш Телефон

Ваш E-mail

Комментарии к заявке

 

 

×