Заполнить Бриф Быстрая Заявка Контактный телефон 8 (925) 509 37 72 или

Наше агентство позволит провести корпоратив в Москве на высшем уровне, поможет отдохнуть и радостно отпраздновать важнейшее событие в жизни коллектива или одного из его участников. Мы непременно подарим множество радостных мгновений дружной компании коллег, студенческому коллективу, друзьям по службе. Наши услуги востребованы, широкая клиентская база и конкурентно способные цены свидетельствуют о высоком уровне обслуживания.

Не только важное событие в рабочем коллективе может стать поводом для празднества, но и другие веские причины:

  • начало отдыха;
  • персональные профессиональные достижения;
  • юбилейная дата;
  • рождение наследников.

При этих случаях мы приносим свои искренние поздравления и всегда стараемся максимально разнообразить досуг тех, кто доверил нам организацию своего праздника.

Приглашая на корпоратив в Москве, мы стремимся объединить членов коллектива, породнить, сплотить и помочь им выйти на новые прекрасные свершения. Благодаря качественному, отличному весёлому отдыху сотрудники смогут лучше узнать друг друга. Новые впечатления, пережитые вместе острые положительные моменты, соревновательные викторины и многие другие задачи сыграют положительную роль в упрочении отношений внутри коллектива.

В стратегии проведения каждого праздника мы стараемся использовать максимум возможностей и, исходя из бюджета, достигаем лучших целей. Мы обеспечиваем прекрасную тёплую обстановку, которой по праву гордимся. Каждый участник наших корпоративных вечеров может найти себе компанию по душе, будет хорошо принят и обслужен, сможет полностью насладиться отдыхом.

Феерия праздника добавит прекрасных радостных моментов его участникам. Мы заранее обговариваем все этапы организации корпоратива с его инициаторами, сообщаем все необходимые подробности, рассчитываем смету на праздник и составляем договор на реализацию услуг. Для того чтобы начать работу над проектом, нашим менеджерам необходимо получить точную информацию о проведении вечера:

  • место;
  • желаемое оформление;
  • развлекательная программа;
  • количество участвующих человек.

Включение в вечер развлекательных номеров может происходить по согласования с заказчиком, наша организация готова пригласить к Вам тех артистов, которые Вас интересуют. В работе с коллективами мы стараемся создать самую лучшую незабываемую радостную атмосферу, основанную на доверии.

Заявка Онлайн

Контактное лицо *

Конт. телефон *

* поля обязательны для заполнения

Электронный адрес

Кол-во человек

Название компании

Дополнительные сведения

×
Заказать Звонок

 

Ваше Имя

Ваш Телефон

Ваш E-mail

Комментарии к заявке

 

 

×